День Героев Отечества

9 декабря вся страна празднует День Героев Отечества.

Нам завещано доброй памятью чтить наших героев-предков и с большим уважением встречать героев современного мира.
В ДК им.М.Джалиля прошел торжественный концерт, праздник воинской славы “Героев наших помним имена”.

Глава Бавлинского муниципального района Ильяс Гузаиров поздравил с праздником мужества и чести, вручил награды.
В торжественной церемонии приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба “Юнармия” МБОУ СОШ #5.

Ведущие зачитали письмо Секретаря Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Фарида Хайруловича Мухаметшина, который поблагодарил бавлинцев за активное включение в формирование гражданских грузов в помощь нашим бойцам.

Лучшие коллективы и солисты города исполнили патриотические песни, песни о мире и воинском долге перед Отечеством. Песни, посвященные нашим славным воинам, которые сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм.

Сколько таких героев в нашей стране, которые, рискуя собой, выручают боевых товарищей, спасают беззащитных детей, мирных жителей. Героев, которые посвятили себя служению Отечеству.
Великая Отечественная, Афганистан, Чечня, Южная Осетия, Сирия, Донбасс. Мы помним. Мы гордимся.

#волонтерыкультурырт
#патриотическоевоспитание