25 лет Управлению по благоустройству и озеленению

8 ноября в концертном зале Дома Культуры им. М Джалиля прошло праздничное мероприятие, посвященное 25- летию управления по благоустройству и озеленению.
Виновников торжества поздравил заместитель главы Бавлинского муниципального района Ринат Хамидуллин.
Поздравления и самые добрые пожелания адресовали гостям торжества руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Данияр Бакиров и руководитель исполнительного комитета муниципального образования ” г. Бавлы” Станислав Соколов.
За свой невидимый жителям, но в то же время нужный труд, сотрудники предприятия были награждены грамотами и благодарственными письмами.
Коллектив управления по благоустройству и озеленению поздравили с прекрасным юбилеем руководители предприятий и организаций города.
Праздничную атмосферу праздника создавали артисты Районного дома культуры.