«Наш дом – Татарстан»

В Казани 3 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и гала-концерт Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом – Татарстан». Праздник объединил представителей десятков национальностей со всех уголков Татарстана и его посетил Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. В концертной программе участвовали Победители (Лауреаты) этнокультурного фестиваля, в том числе и творческие коллективы Бавлинского района – хореографический коллектив «Дуслык» РДК (руководитель – заслуженный работник культуры РТ Ризванова Н.), народный удмуртский фольклорный ансамбль «Зардон» Покровско – Урустамакского СДК (руководитель заслуженный работник культуры РТ Зайдуллина Н.С.)
Поздравляем с заслуженной наградой !!!
#КультураБавлы
#Годнациональныхкультур