10 октября с рабочим визитом наш район посетил заместитель министра культуры Республики Татарстан Л.Хакимзянов

В ходе своего визита, Ленар Саетзянович с главой Бавлинского района Ильясом Гузаировым посетили учреждения культуры – музей, Алексеевский сельский Дом культуры и ДК им. М.Джалиля, оценив техническое состояние учреждений.
В завершении декады, посвященной Международному Дню пожилых людей, в Татарско – Тумбарлинском сельском Доме культуры, открывшемся после капительного ремонта, провели большой концерт с участием самодеятельных артистов и творческих коллективов районного Дома культуры и ДК им. М.Джалиля.
С приветственным словом выступили глава Бавлинского района И.Гузаиров, заместитель министра Республики Татарстан Л.Хакимзянов поздравил жителей села с отремонтированным клубом и Днем пожилых, а также вручил памятный подарок Дому культуры – татарский национальный инструмент «Тальянка».
На мероприятие собрались все жители села, от мала до велика. Зрители бурными овациями встречали и провожали выступающих.

#КультураБавлы
#Татарско_ТумбарлинскийСДК