С 11 по 17 августа в Бавлинском районе проходит Республиканский фестиваль палаточных лагерей «Дети Галактики»

Сюда приехали около двухсот школьников в сопровождении руководителей групп и педагогов – инструкторов (вожатых) из 19 – ти муниципальных образований Республики Татарстан, которые уже успели отдохнуть в палаточных лагерях в своих районах и показали себя там с лучшей стороны. «Дети Галактики» — это программа для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации и состоящих на профилактическом учете.
По плану мероприятий, 14 августа в лагере – «День национальных культур». Национальные культурные центры Бавлинского района: татарский, русский чувашский, удмуртский – на территории проведения национального праздника «Сабантуй» показали творческие номера, мастер – классы и организовали национальные игры с подростками.

#Бавлинскийрайон
#Годнациональныхкультуритрадиций