Акции «Поем двором»

Ежегодно в начале мая бавлинцы присоединяются к Всероссийской акции «Поем двором». Акция приурочена к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и проводится по всей России.

В этом году, 4 мая сотрудники ДК им. М.Джалиля, Районного Дома культуры исполнили на улицах С.Сайдашева, Нефтепровода, Калинина совместно с жителями любимые песни времен Великой Отечественной войны – «Смуглянка», «Катюша», «День Победы», и др. Программа выступления состояла из песен военных лет, современных песен о войне, о ветеранах России в исполнении солистов Г.Абдуллиной, С. Ахметзяновой, Л.Мазитовой, А.Шаймардановой, Л. Гарифуллиной, которая объединила сердца и души присутствующих в единый праздничный настрой. Ведущие Е.Иргалиева и Ю.Шакирова поздравили ветеранов и жителей дворов с наступающим великим праздником Победы.

#КФДК_Бавлы
#ПоёмвсемДвором