ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС 2023

Сегодня в Доме Культуры имени Мусы Джалиля прошёл отборочный тур открытого городского фестиваля патриотической песни, посвящённый 78-летию Победе в Великой Отечественной войне “ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС 2023”.

Целью конкурса является формирование духовно-нравственных, гражданско-патриотических качеств у участников фестиваля, приобщение молодых исполнителей к лучшим образцам отечественной культуры и искусства патриотической направленности.

Номера были представлены учебными заведениями и самодеятельными артистами нашего города и района.

Компетентное жюри выберет лучшие номера для гала-концерта. Он состоится 9 мая на главной площади города, на котором будут награждены победители нашего фестиваля “ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС 2023”.

Особое настроение фестивалю придали видеозаставки и футажи на экране концертного зала. Экран в Дом культуры им.М.Джалиля был приобретен с использованием Гранта ПАО «Татнефть».

Большую помощь в проведении мероприятия оказали Активисты Всероссийского движения Волонтеры Культуры.

#детскийсектор_Бавлы
#волонтерыкультурырт