Всероссийский круглый стол

19 апреля в учебном театре «Кама» им. В.А.Саркарова г. Елабуга состоялся Всероссийский круглый стол «Формирование культуры аутентичности как средства сохранения национальной идентичности на современном этапе».

В ходе работы рассматривались проблемы сохранения аутентичности (подлинности) в сфере современной культуры – костюма, языка, национальных традиций и обрядов, народных промыслов, образования и воспитания подрастающего поколения. Перед участниками выступали модераторы Казанского государственного института культуры, Казанской государственной консерватории, арт кластера Sustainabel Fashion, модельер – конструктор, Елабужского государственного музея- заповедника.

Сотрудники Районного Дома культуры также приняли участие во Всероссийском круглом столе «Формирование культуры аутентичности как средства сохранения национальной идентичности на современном этапе».
#Годнациональныхкультуритрадиций
#Делаемкультурно