Концертная программа “Весеннее настроение”

Как хорошо, что многое в жизни нас объединяет: взгляды, интересы, место проживания и, конечно же, дружба!
А 7 апреля желание дружеской встречи совпали и у жителей села Удмуртские Ташлы, и у самодеятельных артистов #ПокровскоУрустамакскийсельскийДомкультуры , которые показали перед Уд-Ташлинцами концертную программу “Весеннее настроение”. Зрителей радовали своим выступлением народный удмуртский фольклорный ансамбль “Зардон”, танцевальный коллектив “Серпантин”, танцевальный коллектив “Радуга”, дуэт “Веселухи”, солисты сельского Дома культуры. Вокальный ансамбль “Девчата” и солистка сельского Дома культуры Людмила Егорова так задорно исполняли свои номера, что зрители не могли усидеть на местах и с удовольствием танцевали прямо на площадке перед сценой.
Концертная программа получилась насыщенной и разнообразной.

#Годнациональныхкультуритрадиций
#Бавлинскиеудмурты