Отчетный концерт народного вокального ансамбля «Зифа каен»

В концертном зале ДК им.М.Джалиля состоялся творческий вечер одного из самых ярких коллективов дома культуры – народного вокального ансамбля “Зифа каен”, руководитель Альмира Хуббатуллина.
Неисчерпаемая энергия и профессионализм руководителя, талант и вдохновение его участниц, позволили сделать этот творческий вечер незабываемым.

Самое ценное для артиста – это признание публики. И публика по достоинству оценила творчество ансамбля.
Яркие, талантливые, восхитительные, народный вокальный ансамбль «Зифа каен» является украшением любого праздника.
Вечер был наполнен не только душевной теплотой и вдохновением, но и разнообразием жанров и стилей исполнения: зритель мог насладиться как классическими произведениями, так и народными и эстрадными. Пожалуй, самым трогательным стал военно-патриотической блок концерта, где артисты не только исполнили потрясающе до глубины души произведения, но и сделали это со всей отдачей, вызвав глубокие сопереживания у зрителя.

Безусловным усилением эффекта послужил новый экран, приобретенный в Дом культуры с использованием Гранта ПАО “Татнефть”. Умело выстроенный видеоряд в сочетании со звуковыми и световыми эффектами придали концерту ещё больше яркости.

Зифа каен – смелый современный коллектив, с удовольствием берут в репертуар сложные произведения, и исполняют их в своём особенном стиле.
Гости на творческом вечере тоже были особенные: яркие, неординарные и, безусловно, талантливые.

Мы радуемся успехам этого блестящего коллектива на площадках республиканских, Всероссийских и международных конкурсов. Но еще больше мы рады видеть их творчество на площадках нашего города. Яркие, стильные, современные, красивые, талантливые: от всей души желаем участницам вокального ансамбля “Зифа каен” и руководителю вдохновения и новых творческих достижений!

#ГрантБФ“Татнефть”
#волонтерыкультурырт