Пора пробуждения, пора любви, пора начала новых дел – это все о весне!

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Она дарит нам самые яркие краски и становиться предметом вдохновения. В это прекрасное время каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями и хорошим настроением.

2 апреля самодеятельные артисты #ПокровскоУрустамакскийсельскийДомкультуры выступили перед жителям деревни Купченеево Ермекеевского района Республики Башкортостан с концертной программой “Весенне настроение”. Зрителей радовали своим выступлением народный удмуртский фольклорный ансамбль “Зардон”, танцевальный коллектив “Серпантин”, танцевальный коллектив “Радуга”, вокальный коллектив “Девчата”, солисты Дома культуры. Концертная программа получилась насыщенной и разнообразной. Громкие аплодисменты не замолкали на протяжении всего вечера. В конце мероприятия с приветственным словом выступили присутствовавшие на мероприятии директор Ермекеевского районного Дома культуры Горбунова Л.В.и глава Купченеевского сельского поселения Никитин О.М.