День смеха с.Крым-Сарай

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для детей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра.
Работники Крым – Сарайского сельского Дома культуры и библиотеки провели для детей развлекательную программу “Первоапрельское наголовестояние”.
Главными героями мероприятия стали веселые клоуны Ириска и Клепа, Карлсон и Фрекен Бок, а еще старуха Шапокляк со своей крыской Лариской и песиком Кляксой. Герои вместе с ребятами шутили и устраивали первоапрельские розыгрыши.
А также провели с детьми веселые конкурсы: «Танцующие лебеди», «Бегающие тапки», «Веселый оркестр » и другие игры. Дети веселились и очень звонко смеялись. Был объявлен танцевальный батл «Самый смешной танец», где победителей не было. Все ребята и взрослые зажигали от души.
#десятилетиедетства
#нескучныеканикулы