День работников культуры

22 марта в Концертном зале ДК им.М.Джалиля состоялся особенный праздник. Сегодня здесь чествовали тех, кто понимает творчество, ценит традиции, талант и искусство – служителей культуры!
Теплые слова поздравления звучали в адрес людей, которые ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие, возрождение и сохранение национального общекультурного наследия, богатства нашей страны.
От имени Главы Бавлинского муниципального района работников культуры поздравил Заместитель главы Ринат Хамидуллин.
С теплыми словами поздравления обратилась к сотрудникам сферы Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Ильмира Хуснуллина.
Поздравила своих сотрудников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником Начальник отдела культуры Бавлинского муниципального района Рамзия Муратова.
С наилучшими пожеланиями к коллегам обратилась Председатель горкома профсоюзов работников культуры Зоя Дегтярева.
Лучшие в профессии, а так же самые активные участники движения “Волонтеры культуры” Были удостоены наград и подарков.

Своим искрометным выступлением, красочной палитрой песен и танцев разных народов праздник украсил один из лучших коллективов Республики – Лауреат Международных, Всероссийских и региональных конкурсов Театр танца «Булгары» г.Набережные челны. Руководитель – Заслуженная артистка Республики Татарстан Елена Зарянова, директор Алина Ганиева.

Дорогие коллеги, мы поздравляем вас с Днем работников культуры России. Значение культуры в жизни человека трудно переоценить. Ваша самоотдача и любовь к профессии напрямую связаны с приумножением культурного наследия нашего края.
Если искусство — это небесный свод, то вы держите небо на своих плечах. Благодаря вашему труду, не всегда заметному, но такому важному, целые поколения вдыхают чистый воздух творчества и уносят с собой в сердце что-то новое и светлое.
С профессиональным праздником вас!

#бавлыград