Спартакиада культработников

17 марта в спортшколе №2 прошла спартакиада культработников «Движение – жизнь», посвященная Дню работников культуры и году национальных культур и традиций.
С приветственным словом к участникам спартакиады обратилась начальник Отдела культуры Р.А.Муратова. Пожелала всем удачи и победы.
Открытие спартакиады началось с визитной карточки каждой из команд. На первом этапе соревнований команды с азартом состязались в выполнении норм ГТО. Наша команда «Адреналин» награждена в номинации «За стремление к победе». Яговкина Р.А награждена почетной грамотой за победу в номинации «Чемпион ГТО: меткость».
Самой увлекательной частью Спартакиады стали «Веселые старты», где каждая участниц проявила скорость, внимание и ловкость. Команда Районного Дома культуры заняла почетное 2-е место и награждена дипломом .
Участники соревнований показали и доказали, что культработники – не только артисты, методисты, руководители, библиотекари, краеведы, но и спортсмены в душе, которые могут заниматься спортом и показывать высокие результаты.