«Фестиваль Коткова»

11 февраля во Двореце культуры имени С.Саид-Галиева г.Казани прошел XXXII Республиканский фестиваль русской хоровой музыки имени А.В.Коткова. Более, чем за 30-летнюю историю фестиваль из городского вырос до уровня республиканского. «Фестиваль Коткова» поистине стал брендовым названием, превратился в настоящий праздник народной песни, который с нетерпением ждут и зрители, и участники – хоровые коллективы и ансамбли Казани и Республики Татарстан.
В числе приглашённых – народный ансамбль народной песни “Сударушка” Крым – Сарайского сельского Дома культуры.
Приятно получать награды! И сегодня нашу копилку пополнили новые заслуженные награды: диплом лауреата и благодарственное письмо от Министерства культуры Республики Татарстан!!!!
#ФестивальКоткова
#Казань