ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Каждый год студенты всего мира отмечают свой самый любимый и важный праздник – Международный день студента, который в России традиционно принято отмечать 25 января.

Праздник также известен как Татьянин день, поскольку святая мученица Татьяна Римская, которую почитают в эту дату, издавна считается покровительницей студентов.

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гулянья более ста лет назад, так и сегодня предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело.

В честь празднования Дня Студента в актовом зале Аграрного Колледжа прошёл концерт.

Зрителей радовали своими яркими и современными номерами мастерская вокала “Парадиз” ДК им.М.Джалиля под руководством Саитова Руслана, а также сольные номера в исполнении Адели Садыковой и Резиды Мустафиной.

#детскийсектор_Бавлы
#волонтерыкультурырт