31 декабря в Крым -Сарайском сельском Доме культуры прошел новогодний вечер

Новый год – это особый праздник. В эти дни по миру самым законным образом шагает сказка. Она приносит нам радость, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех нас только с хорошими и радостными моментами. Каждый день приближает нас к Новому году и Рождеству. И всегда есть прекрасный повод встретиться с друзьями. Поэтому традиционно, каждый год 31 декабря в Крым -Сарайском сельском Доме культуры проводится новогодний вечер. Красивая елка, нарядный зал, новогодние композиции – все это создавало праздничную атмосферу. Вечер был наполнен весельем, шутками, смехом. И конечно же, какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки, которые принесли не только пожелания, новогодние песни, танцы, но и множество интересных, музыкальных игр, конкурсов и подарков. Всех гостей поздравил Глава Крым – Сарайского СП Шакирзянов Д. А.
Завершился праздник, всеми любимой беспроигрышной лотереей!
Уходя, все вносили с собой праздничное настроение, ощущение волшебства и массу положительных эмоций.
#новогоднийвечер
#новогоднийфристайл