Низкий поклон вам, матери России

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери.

В концертном зале ДК им.М.Джалиля прошел концерт посвящённый Дню матери «Низкий поклон вам, матери России».
Со словами поздравления выступил Глава Бавлинского муниципального района Ильяс Исмагилович Гузаиров. Были награждены многодетные матери Бавлинского района. Прозвучали слова благодарности и признательности в адрес матерей мобилизованных граждан Российской Федерации района и города.
Концертная программа была полна нежности и теплоты. Самые яркие самодеятельные артисты нашей сцены подарили мамам всё своё мастерство, талант, и сделали это очень душевно.
Юные воспитанники творческих коллективов с большим энтузиазмом выступали для бавлинских мам. Это школа танцев «Пластилин» – рук.Диана Виганд (г.Октябрьский), в/а ДШИ «Сюмбель» рук. Фира Тимербаева, Театр моды Дома школьников «Мастерица», хореографический ансамбль «Асылташ» рук. Ильсияр Давлетшина, ансамбль скрипачей ДШИ Айгуль Валлиулина, Регина Ахметзянова, Мастерская худ.слова «Нур», рук.Йолдыз Шакирова, в/а ДШИ «Алтын Ай», рук. Лейсан Османова, хореографический ансамбль ДК им.М.Джалиля «Апрель», рук. Мария Савельева, Мастерская вокала «Парадиз» руководитель Руслан Саитов, инструментальный дуэт ДШИ Альмира Хуббатуллина и Людмила Абдукадырова.
Красотой и профессиональным исполнением порадовали коллективы и солисты Районного дома культуры и ДК им.М.Джалиля: Айрат Хусаинов, Руслан Фаррахов, Лилия Мазитова, Эльмира Можгова, Сажида Ахметзянова, хореографический коллектив «Дуслык», руководитель Нурия Ризванова, народный в/а «Калинушка» руководитель Татьяна Иванова.
Милые мамы вы — самое дорогое, что есть в нашей жизни, самое бесценное и вечное. Пусть ваши глаза всегда радуются, а душа будет наполнена гордостью за своих детей и спокойствием.
Вы — наши Ангелы-хранители на земле, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Здоровья вам, радости и мирного неба.
#волонтерыкультурырт
#бавлыград