Спектакль “Жизнь Н…”

Сегодня в Доме Культуры имени Мусы Джалиля в городе Бавлы, Руслан Риманас начал свои гастроли с проектом “Искусство клоунады в малых городах. Спектакль “Жизнь Н…” который является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов при патриотическом форуме в 2021 году.

Руководитель проекта – Руслан Риманас
Клоун, гедонист и балагур. Актёр театральной площадки «MOÑ» и театральной резиденции «Особняк Демидова». Актёр кино. Выпускник проекта «Сад Дураков» от Института Новой Клоунады Джанго Эдвардса и Академии Дураков Славы Полунина в Франции. Спикер TedX. Участник праздников-карнавалов на Жёлтой Мельнице, Франция. Художественный руководитель проекта БалагурЛаб 2022. Автор идеи и клоун спектаклей «Жизнь Н…», «РandeMIA CIRCUS», «Аквабэлла», «Ухпухи», «АБАУ».

Сама постановка будто вновь ожившее немое кино, но уже не на экране, а здесь и сейчас на сцене, мы видим смешного и очень одинокого клоуна. Большая история из множества маленьких, будто собранная по крупинкам где каждый может разглядеть что-то своё, а может и себя. Необычный моно-спектакль Руслана Риманаса «Жизнь Н…» , где автор – режиссер и клоун в одном лице, заставил задуматься взрослых и смеяться сосем маленьких зрителей!

Мы благодарим Руслана за столь теплое, душевное представление! Представление, в котором есть своя душа! Представление, которое должны увидеть больше зрителей!
Желаем “ни пуха, ни пера!” и ждём в гости с новыми проектами!

#детскийсектор_Бавлы
#бавлыград