Приглашаем вас на спектакль!

Проект “Искусство клоунады в малых городах. Спектакль “Жизнь Н…” Является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов при патриотическом форуме в 2021 году.

Руководитель проекта – Руслан Риманас
Клоун, гедонист и балагур. Актёр театральной площадки «MOÑ» и театральной резиденции «Особняк Демидова». Актёр кино. Выпускник проекта «Сад Дураков» от Института Новой Клоунады Джанго Эдвардса и Академии Дураков Славы Полунина в Франции. Спикер TedX. Участник праздников-карнавалов на Жёлтой Мельнице, Франция. Художественный руководитель проекта БалагурЛаб 2022. Автор идеи и клоун спектаклей «Жизнь Н…», «РandeMIA CIRCUS», «Аквабэлла», «Ухпухи», «АБАУ».

Сама постановка будто вновь ожившее немое кино, но уже не на экране, а здесь и сейчас на сцене, мы видим смешного и очень одинокого клоуна. Большая история из множества маленьких, будто собранная по крупинкам где каждый может разглядеть что-то своё, а может и себя. Необычный моно-спектакль Руслана Риманаса «Жизнь Н…» , где автор – режиссер и клоун в одном лице, удивит и заставит задуматься любого зрителя.

Длительность – 40 мин.
Возрастное ограничение – 6+