Бавлинская земля – это гостеприимный и щедрый уголок, которым мы дорожим и гордимся

Наша малая родина славится не только своими достижениями и красотой природы. Главное её богатство составляют люди – талантливые, скромные, неутомимые труженики, чьим трудом и стараниями создаётся всё самое лучшее и самое доброе.
В Доме культуры им.М.Джалиля сегодня прошел праздничный концерт «Поклон земле родной», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Со словами благодарности к труженикам обратились
Глава Бавлинского муниципального района Ильяс Исмагилович Гузаиров;
Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Рашитович Хабипов;
Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Талипов Альберт Магсумович.
Были вручены почетные награды и памятные сувениры тем труженикам, которые многое сегодня сделали, чтобы наш район достойно выглядел в общих показателях агропромышленного сектора республики.
День работников сельского хозяйства — наверное, самый светлый, добрый и жизненный праздник. Ведь работники этой отрасли, в первую очередь, кормят страну, обеспечивая нас всеми необходимыми для жизни благами. Работники культуры посвятили свой концерт именно им, людям, чьи руки каждодневно трудятся на благо нашего народа.
В концерте приняли участие лучшие хореографические и вокальные коллективы города и района, а так же солисты ДК им.М.Джалиля и Районного дома культуры.
Мы ещё раз поздравляем наших земляков с днём работника жизни – с Днём сельского хозяйства! Спасибо вам за ваш нелёгкий, благородный труд.
фото с мероприятия: https://vk.com/album-167149043_290
#бавлыград