“Настроение – осень”

18 октября в фойе ДК им.М. Джалиля прошел вечер отдыха под духовую музыку “Настроение – осень”. Для людей серебряного возраста играл народный духовой оркестр под руководством заслуженного работника культуры РТ Татарстан Владимира Калашникова, ведущие программы Елена Иргалиева и Фануза Айдагулова провели интерактивные игры и конкурсы: «Игра в действиях – поднимаем настроение», «Апельсиновый танцпол» и другие. Гости вечера читали стихи и прозу известных авторов про это удивительное время года, которое вдохновляло и вдохновляет поэтов и прозаиков воспевать тонкое настроение осенних дней и вечеров.
Солисты ДК им.М.Джалиля и народный вокальный ансамбль “Зифа каен” подарили всем присутствующим свои песни. Надеемся, что этот теплый осенний вечер останется надолго в сердцах гостей нашего Дома культуры.