Проект «Культурная среда»

Вечер пятницы, а это значит, продолжает свою работу проект «Культурная среда» при финансовой поддержке компании «Татнефть»!
Это самый масштабный проект культурной жизни нефтяной столицы нашей республики, который вышел за её границы, и прочно зарекомендовал себя как самый яркое, зрелищное и долгожданное событие года!
Первые гости проекта в этом летнем сезоне – любимая всеми бавлинцами кавер-группа «Камертон», г.Октябрьский.
Самые популярные хиты, самые народные песни на любой вкус, песни, под которые невозможно устоять, песни, которые подпевала вместе с группой вся Площадь.
Живая дискотека «Танцуй, Бавлы» с таким драйвовым сопровождением стала кульминацией и сердцем праздника.
Дорогие Бавлинцы и гости города, мы ждем вас на Площади Октября ровно через неделю, в 18-00. На главной сцене площади снова гости из соседней Башкирии: Театр танца «Модем» г.Октябрьский.
Добро пожаловать!